«Зенит»дежурно обыграл новичка РПЛ из Сочи

Новичок премьер-лиги «Сочи» принимал чемпиона страны «Зенит». Гости одержали победу с результатом 2:0. «Сочи», в рядах которого выступало немало бывших футболистов «Зенита», постарался дать бой чемпиону.

Азмун отпраздновал гол в ворота «Сочи» жестом Дзюбы

Форвард Зенита Сердар Азмун отпраздновал гол в ворота Сочи в матче второго тура премьер-лиги жестом своего партнера Артема Дзюбы.

Отметим, что Дзюба не попал в стартовый состав Зенита и провел первый тайм на скамейке запасных.

«Зенит» на выезде обыграл «Сочи»

Питерский «Зенит» одержал гостевую победу над «Сочи» (2:0) в матче 2-го тура чемпионата России. На 30-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Азмун прорвался по центру к воротам, обыграл вратаря, после чего Миладинович вынужден был фолить, сбив Сердара в штрафной.

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче второго тура РПЛ

Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась победой гостей со счетом 2:0. «Зенит» открыл счет в матче на 30-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Сочи», который реализовал Сердар Азмун.

Подробнее: Vprognoze.ru

«Зенит» ведет в матче с «Сочи» после первого тайма

В эти минуты в Сочи проходит матч второго тура чемпионата России по футболу, в котором местный клуб «Сочи» встречается с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

В матчах первого тура «Сочи» в гостях уступил «Спартаку», а «Зенит» на своем поле переиграл «Тамбов» (2:1).

Азмун и Оздоев приносят «Зениту» победу над «Сочи»

Чемпион России в гостях одолел новичка РПЛ “Сочи” в воскресенье 21 июля.

Во втором тайме “Зенит” стал создавать больше опасных моментов, натиск петербуржцев завершился голом Оздоева на 88-ой минуте.

Подробнее: Gazeta.SPb

Мяч Азмуна помог «Зениту» обыграть «Сочи» в матче РПЛ

В матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» на выезде обыграл «Сочи» со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились нападающий Сердар Азмун, реализовавший пенальти, и полузащитник Магомед Оздоев, отличившийся с игры.

РПЛ. «Зенит» обыграл «Сочи», Азмун и Оздоев забили голы

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче 2-го тура РПЛ со счетом 1:0. Голы забили форвард Сердар Азмун и полузащитник Магомед Оздоев.

2-й тур Сочи – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1) Голы: 0:1 – Азмун (с пенальти), 30; 0:2 – Оздоев, 89.

«Сочи» – «Зенит». Стартовые составы

Главные тренеры Сочи и Зенита Александр Точилин и Сергей Семак определились со стартовыми составами команд в матче второго тура премьер-лиги.

Напомним, матч Сочи Зенит начнется на олимпийском стадионе Фишт в 21:30 (мск).

«Зенит»: чемпион не оступается

В матче 2-го тура премьер-лиги «Зенит» не без труда обыграл на выезде «Сочи» – 2:0 Чемпионат России.

Заболотный нырнул в угол, так что иранец открыл счет и отпраздновал успех жестом Дзюбы. 📹 Гол Сердара Азмуна с пенальти выводит «Зенит» вперед! 📺 #СочиЗенит на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/X3KL10RPts — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) July 21, 2019 #СочиЗенит pic.twitter.com/i4nYGUGM1H — ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) July 21, 2019 Нервный второй тайм Под конец первого тайма «Зенит» все-таки потерял игрока из-за травмы – Смольников рухнул после столкновения, и на поле даже появились санитары с носилками.

«Зенит» обыграл «Сочи» в гостевом матче чемпионата России

В Сочи на стадионе «Фишт» в гостевом матче чемпионата России футболисты «Зенита» обыграли «Сочи».

Лучшим игроком матча стал футболист «Зенита» Дуглас Сантос.

Подробнее: РЕН ТВ

ФК «Сочи» уступил «Зениту» в своем первом домашнем матче в РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» потерпел второе поражение на старте сезона Российской премьер-лиги. В матче второго тура чемпионата страны дебютанты РПЛ принимали на стадионе «Фишт» петербургский «Зенит» и уступили действующему чемпиону России со счетом — 0:2. Счет в матче на исходе первого получаса игры открыл иранский орвард «Зенита» Сердар Азмун, который реализовал пенальти, назначенный за фол в собственной штрафной площади защитника сочинцев Ивана Миладиновича.

Подробнее: РБК Краснодар

«Зенит» обыграл «Сочи» во втором туре РПЛ

Петербургский «Зенит» обыграл «Сочи» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу петербургской команды.

«Зенит» на выезде победил «Сочи»

В заключительном матче второго тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде уверенно переиграл «Сочи». «Сине-бело-голубые» отправили в ворота новичков Премьер-Лиги два безответных мяча.