Жамалетдинов отличился дебютным голом за «Лех»

«Лех» сыграл вничью с «Ягеллонией» в матче 31-го тура чемпионата Польши (3:3). В этой игре на 77-й минуте российский нападающий «Леха» Тимур Жамалетдинов забил гол. Это его первый мяч за польский клуб.

Жамалетдинов забил свой дебютный гол за «Лех»

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов, выступающий на правах аренды за «Лех», забил свой первый гол в составе польской команды.

Жамалетдинов, перешедший в «Лех» в январе, дебютный гол за польскую команду забил в своем шестом матче.

Российский нападающий Тимур Жамалетдинов, выступающий на правах аренды за познаньский «Лех», забил свой первый гол в чемпионате Польши по футболу. В матче 31-го тура чемпионата Польши против «Ягеллонии» (3:3) форвард «Леха» Тимур Жамалетдинов сумел отличиться забитым голом.

Жамалетдинов впервые забил за «Лех»

Российский форвард Тимур Жамалетдинов забил первый гол за «Лех». 21-летний игрок отличился в матче 31-го тура чемпионата Польши с «Ягеллонией» (3:3). Жамалетдинов вышел на замену в конце первого тайма.

Жамалетдинов забил дебютный гол в составе польского «Леха»

Нападающий «Леха» Тимур Жамалетдинов забил дебютный гол в составе команды. Россиянин в матче 31-го тура чемпионата Польши против «Ягеллонии» (3:3) поразил ворота соперника на 77-й минуте.

Жамалетдинов забил дебютный гол за «Лех» (видео)

В матче 31-го тура высшей лиги чемпионата Польши Лех играл с Ягеллонией (3:3). Тимур Жамалетдинов вышел на замену после перерыва и забил на 78-й минуте, сравняв счет.

Игрок ЦСКА оформил дебютный гол за польский «Лех»

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов, который проводит сезон в аренде, оформил дебютный гол за польский «Лех», сообщает «Советский спорт».

Мяч в ворота соперника форвард отправил на 78-й минуте, тем самым сравняв счет в матче.

Жамалетдинов забил первый гол за «Лех»

Российский нападающий познаньского «Леха» Тимур Жамалетдинов отметился голом в матче 31-го тура чемпионата Польши с «Ягеллонией» (3:3). Жамалетдинов вышел на поле на замену в концовке первого тайма, а на 77-й минуте забил гол, позволив команде уйти от поражения.

В соглашении между клубами прописана опция выкупа.