Жена Овечкина поделилась милым видео сына. Он гуляет по дому с изображением отца и говорит: «Папа»

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин вышел на четвертое место в лиге по количеству голов в большинстве. Теперь на его счету 249 заброшенных шайб в неравных составах, он обогнал Люка Робитайла, у когорого таких голов 247.

Овечкин приблизился к очередному рекорду в НХЛ

«Вашингтон» Александра Овечкина в упорной борьбе уступил «хищникам» из «Нэшвилла», а лидер команды Александр Овечкин отметился двумя заброшенными шайбами.

Райан Джохансен счет сравнял, однако на последний перерыв «Вашингтон» ушел, ведя в счете с преимуществом в две шайбы — Том Уилсон забросил в меньшинстве, а все тот же Овечкин снова отличился в большинстве.

«Вашингтон» проиграл «Нэшвиллу», Овечкин оформил дубль

«Нэшвилл Предэйторз» на своем льду принимал «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 6:5. В составе столичного клуба дубль оформил Александр Овечкин.

Овечкин вышел на четвертое место в истории НХЛ по голам в большинстве

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы в большинстве в ворота «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Таким образом он вышел на четвертое место в истории Национальной хоккейной лиги по количеству голов в большинстве (249), обогнав Люка Робитайла (247).

Подробнее: Известия

Овечкин сделал дубль, Кузнецов набрал очки во 2-м матче подряд после дисквалификации

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забросил две шайбы в матче чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (5:6), дважды реализовав большинство.

Кузнецов набрал очки (1+1) во второй игре подряд после 3-матчевой дисквалификации за употребление кокаина.

Овечкин в матче с «Нэшвиллом» забросил вторую шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт второй период, счёт равный — 2:2. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Вторую шайбу гостей на 25-й минуте забросил российский нападающий Александр Овечкин, ассистентами выступили Джон Карлсон и Евгений Кузнецов.

Овечкин оформил дубль в матче с «Нэшвиллом»

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» проиграл в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз», передает NBC Sport Capitals.

Благодаря двум забитым шайбам Овечкин занимает четвертое место в НХЛ по количеству голов в большинстве (249).

Подробнее: РБК

Настоящий Овечкин вернулся! Он положил два гола с любимой точки и поиздевался над соперниками

С другой, две последних встречи были проиграны и это давало повод для беспокойства фанатам «Столичных».

На этот раз вытаскивать «Вашингтон» отправился другой русский — Дмитрий Орлов сначала едва не забил сам, зато получив шайбу через несколько мгновений создал идеальный момент для американца Ти Джея Оши.

Овечкин вышел на чистое четвёртое место в истории НХЛ по голам в большинстве

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на чистое четвёртое место в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по шайбам, заброшенным в большинстве.

Ранее сообщалось, что «Вашингтон» уступил «Нэшвиллу» в НХЛ, несмотря на дубль Овечкина.

Ринне стал 135-м вратарём в истории НХЛ, кому забивал Овечкин

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз». Встреча состоялась на «Бриджстоун-Арене» и завершилась со счётом 6:5 в пользу хозяев.

Дубль Овечкина не помог «Вашингтону» в матче с «Нэшвиллом»

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе «Вашингтона» дубль оформил российский нападающий Александр Овечкин, ещё по голу забили Ларс Эллер, Том Уилсон и Ти Джей Оши.

«Вашингтон» проиграл «Нэшвиллу», у Овечкина — дубль

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз».

В составе «Вашингтона» дублем отметился Александр Овечкин, дважды реализовав большинство.