Женская молодёжная сборная России проиграла США на чемпионате мира 2019 года

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила Елизавета Шкалева

МЧМ-2019. Девушки. Россия уступила Канаде, Япония играет с Швейцарией

В заключительном матче группового этапа женского молодежного чемпионата мира (до 18 лет), который проходит в Японии, сборная России уступила Канаде. Россиянки заняли 3-е место в группе А и завтра сыграют в четвертьфинале с командой, которая займет 2-е место в группе В. МЧМ-2019 Группа А Россия – Канада – 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) Голы: Шкалева – Гуай, Черковски, Ширли, Грант, Марковски США – Швеция – 11:00 Положение команд: США – 6 (2), Канада – 6 (3), Россия – 3 (3), Швеция – 0 (2). Группа В Япония – Швейцария – 1:2 (0:1, 1:1, третий период) Финляндия – Чехия – 12:30 Положение команд: Финляндия – 6 (2), Швейцария – 3 (2), Чехия – 3 (2), Япония – 0 (2). ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Хоккеистки сборной России проиграли команде Канады в матче молодежного ЧМ

Женская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Канады в матче молодежного (игроки не старше 18 лет) чемпионата мира, который проходит в Японии. Встреча группы A, прошедшая в среду, завершилась со счетом 5:1 (3:0, 1:0, 1:1) в пользу сборной Канады.

Женская молодёжная сборная России крупно проиграла Канаде на чемпионате мира

Женская молодёжная сборная России проиграла Канаде в третьем матче чемпионата мира 2019 года.

В составе нашей команды отличилась Елизавета Шкалёва.

Юниорская сборная России проиграла Канаде на ЧМ U18

Юниорская сборная России по хоккею проиграла Канаде в матче группового турнира чемпионата мира среди игроков до 18 лет (1:5). ЧМ U18 Группа A Россия U18 – Канада U18 – 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) 9 января.

Obihiro Arena 1. Все о хоккее – здесь.

Сборная России проиграла Канаде на женском молодежном чемпионате мира

Женская сборная России продолжает выступление на молодежном чемпионате мира (игроки не старше 18 лет), проходящем в Японии. В заключительном матче группового этапа россиянки со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) проиграли девушкам из Канады.

Женская молодёжная сборная России проиграла США в стартовом матче чемпионата мира 2019 года. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу американок.

Женская сборная России по хоккею крупно уступила Канаде на МЧМ

Женская сборная России проиграла Канаде в матче Молодёжного чемпионата мира.

В составе российской сборной единственную шайбу забросила Екатерина Шкалёва.

Женская сборная России по хоккею уступила канадкам на молодежном ЧМ в Японии

Женская сборная России проиграла канадкам в матче Молодежного чемпионата мира.

Как отмечается, единственную шайбу в составе российской сборной забросила Екатерина Шкалева.

Подробнее: МИР 24