Женская сборная России обыграла по буллитам Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ

Женская сборная России оказалась сильнее команды Швейцарии в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 2:1 Б. Теперь российская команда сыграет в полуфинале со сборной Канады, игра состоится 12 января. Напомним, на групповом этапе россиянки уступили Канаде со счётом 1:5. В игре со Швейцарией у россиянок заброшенной шайбой отметилась Кристи Шашкина, в серии буллитов решающий бросок исполнила Елена Проворова.

Российские хоккеистки вышли в полуфинал МЧМ

Женская сборная России вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира. В четвертьфинале турнира россиянки обыграли национальную команду Швейцарии.

В матче 1/4 финала турнира россиянки встречались с командой Швейцарии и одержали победу в серии буллитов. Основное время матча завершилось вничью — 1:1, в овертайме шайб заброшено не было, потому победитель определялся в серии буллитов.

Женская сборная России вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира

Женская сборная России по хоккею в серии буллитов победила команду Швейцарии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира в Японии. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу россиянок.

Российские хоккеистки вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Женская сборная России по хоккею со счетом 2:1 по буллитам обыграла команду Швейцарии и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (игроки не старше 18 лет), который проходит в японском Обихиро. В составе российской команды отличилась Кристи Шашкина (11-я минута), победный буллит реализовала Елена Проворова.

Женская сборная России вышла в полуфинал МЧМ, обыграв по буллитам Швейцарию

Женская сборная России в четвертьфинале обыграла команду Швейцарии по буллитам 2:1. В основное время команды разошлись миром, благодаря шайбам Кристи Шашкиной (11-й минута) и Лары Кристен (17).

Российская женская «молодежка» поборется за медали мирового первенства. В четвертьфинале наши девушки обыграли сверстниц из Швейцарии

В четвертьфинале мирового первенства, которое проходит в японском Обихиро, наши девушки сумели одержать победу со счет 2:1 в непростом матче по буллитам. В основное время точным ударом отметилась Кристи Шашкина, а победный буллит реализовала Елена Проворова.

Подробнее: Интересант

Российские хоккеистки – в полуфинале японского первенства мира

Сегодня, 10 января, в Обихиро (Япония) проходит первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки вышли в полуфинал, победив по буллитам швейцарок – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0). Счёт открыла на 11-й минуте Кристи Шашкина.

Подробнее: Весь спорт

Женская сборная России обыграла Швейцарию в четвертьфинале МЧМ-2019

Женская сборная России оказалась сильнее команды Швейцарии в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 2:1 Б. Встреча проходила непросто для сборной России, в овертайме им пришлось играть «3 на 5», но они сумели довести встречу до серии буллитов. Заброшенной шайбой отметилась Кристи Шашкина, в серии буллитов решающий бросок исполнила Елена Проворова.