«Жирона» легко разобралась с «Леганесом»

«Леганес» на своем поле проиграл «Жироне» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Гости победили во встрече со счетом 2:0. Оба мяча в первом тайме матча забил нападающий Кристиан Португес.

Соседи по нижней части турнирной таблицы Ла Лиги, «Леганес» и «Жирона», провели матч 28-го тура фактически без борьбы. Гости еще в стартовой четверти забили два мяча и довели игру до победы, а соперник запомнился только зарабатыванием бесконечных желтых карточек.

Леганес — Жирона — 0:2. Голы и лучшие моменты

Леганес — Жирона — 0:2.

Дубль Португеса принес «Жироне» победу над «Леганесом»

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании проиграли «Жироне». Встреча, прошедшая в субботу в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Дубль Португеса принес «Жироне» победу над «Леганесом» в чемпионате Испании

Футболисты «Жироны» на выезде обыграли «Леганес» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Субботняя игра в Леганесе завершилась победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча забил Кристиан Португес (13-я и 22-я минуты).

Примера. «Жирона» обыграла «Леганес», «Алавес» выиграл у «Уэски»

«Жирона» в гостях обыграла «Леганес» в матче 28-го тура Примеры – 2:0. «Жирона» набрала 34 очка и поднялась на 12-е место в таблице.

28-й тур Леганес – Жирона – 0:2 (0:2) Голы: 0:1 – Порту, 13; 0:2 – Порту, 22.

Дубль Порту принес «Жироне» победу над «Леганесом»

«Жирона» обыграла «Леганес» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 2:0. Дубль в первом тайме сделал полузащитник Порту.

Чемпионат Испании Лига 1 28-й тур «Леганес» — «Жирона» — 0:2 (0:2) Голы: Порту, 13 (0:1). Порту, 22 (0:2). «Леганес»: Куэльяр, Ньом, Омеруо, Рейес (Эль-Жар, 46), Сиовас, Кравец, Рубен Перес, Ресио (Каррильо, 65), Оскар Родригес, Брэйтуэйт (Сантос, 73), Эн-Несири.

«Жирона» обыграла «Леганес» в матче Примеры

В матче 28-го тура испанской Примеры «Леганес» принимал «Жирону». Встреча прошла в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Леганес» – «Жирона»: определят ли соперники победителя?

Команды демонстрировали в последнее время примерно одинаковые результаты. «Леганес» попытается обойти «Жирону» в турнирной таблице, шансы на это мы оценили в свое прогнозе.

«Жирона» одержала выездную победу над «Леганесом» в матче 28-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0. Оба гола в составе гостей забил Кристиан Порту. «Жирона» и «Леганес» занимают в таблице испанской Примеры 12-е и 14-е место соответственно.