Житель Фурманова – сильнейший в мире

Наши земляки принесли в копилку сборной России 6 золотых и одну серебряную медаль. Иван Горовой из Фурманова победил в категории «кадеты» до 55 килограммов; ивановец Андрей Бычков завоевал две золотые медали в категории «ветераны А» (35-45 лет) до 92 килограммов; Валерий Смирнов из Кинешмы получил две золотые медали в той же категори до 84 килограммов; Сергей Лукьянов из Иванова завоевал золото и серебро в категории «ветераны В» (46-55 лет) до 71 килограмма.

Спортсмены из Ивановской области завоевали 7 медалей на Чемпионате мира по панкратиону

С 25 по 29 октября на Адлер-Арене в Сочи проходил Чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп.

По итогам выступлений спортсмены из Ивановской области принесли в копилку сборной России 7 медалей, 6 из которых — высшей пробы.

Подробнее: IvanovoNews

Судебный пристав из Адыгеи вошёл в тройку лучших судей по панкратиону

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Республике Адыгея Аскар Калашаов принял участие в проведении чемпионата мира по панкратиону.

«На соревнованиях была определена тройка лучших судей по панкратиону, в числе которых оказался и представитель управления службы судебных приставов из Адыгеи», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Подробнее: Адыгея Сегодня

Спортсмен из Тобольска стал чемпионом мира по панкратиону

ИНТЕРФАКС-УРАЛ — На чемпионате мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп, который проходил в Сочи с 25 по 30 октября, золотую медаль завоевал борец из Тобольска (Тюменская область).

«Проведя три нелегкие схватки, Р.Коробов завоевал золотую медаль и стал чемпионом мира», — отмечается в пресс-релизе.

Тоболяк завоевал золото чемпионата мира по панкратиону

Равиль Коробов из клуба «Сибиряк» завоевал золотую медаль чемпионата мира по панкратиону.

Напомним, что панкратион — это возрождённый древний олимпийский вид единоборства.

Подробнее: Тобольск.ру

Бойцы из КЧР завоевали четыре «золота» на ЧМ по панкратиону

С 25 по 30 октября 2017 года в спортивном комплексе «Адлер-Арена» в Сочи прошел Чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп. Впервые в истории современного панкратиона чемпионат мира прошел в России.

Подробнее: Кавказ Сегодня

Впервые турнир такого уровня состоялся в России. В чемпионате приняли участие более 700 спортсменов из 30 стран мира: из Беларуси, Украины, Италии, Греции, США, Японии, Индии и других.

Подробнее: Слухи и Факты

Спортсмены из Адыгеи взяли три медали на чемпионате мира по панкратиону

Чемпионат мира по панкратиону, который 25-29 октября впервые прошёл в России, в суперсовременном спортивном комплексе «Адлер-Арена» в Сочи, стал важным событием в мире спорта и в спортивной жизни Адыгеи.

Адыгею на чемпионате мира представляли трое спортсменов, и все трое увезли с турнира медали.