«Золотое» выступление фигуристок и «дикие» танцы: самые интересные новости к этому часу

16 марта в швейцарском Невшателе девушки из екатеринбургской команды по синхронному фигурному катанию «Юность» стали трехкратными чемпионками мира.

После короткой программы уральские девушки занимали вторую строчку в турнирной таблице, они уступали второй российской команде — Crystal Ice из Москвы.

Екатеринбургские фигуристки стали трехкратными чемпионками мира

Екатеринбургские спортсменки команды «Юность» выиграли чемпионат мира по синхронному фигурному катанию на коньках, пишет «Областная газета».

В нем принимали участие 23 команды, в том числе из России, Финляндии, Канады, США, Швеции, Испании, Турции, Польши, Чехии и других стран.

Екатеринбургские фигуристки стали мировыми чемпионками в третий раз

Команда ДЮСШ «Юность» в Екатеринбурге стала чемпионом мира по синхронному фигурному катанию на коньках. Как рассказали ЕТВ в пресс-службе «Юности», синхронистки обошли 22 команды из России, Финляндии, Канады, США, Испании, Швеции, Чехии, Хорватии и других стран.

Подробнее: Екатеринбург-ТВ

Екатеринбургские фигуристки в третий раз стали чемпионками мира

Юниорки выступали на чемпионате мира по синхронному фигурному катанию на коньках в швейцарском городе Невшатель. В упорном соревновании между 25 командами им удалось вырвать золото у достойных соперниц из России, Польши, Чехии, Хорватии.

Екатеринбургские синхронистки стали чемпионами мира в третий раз подряд

Накануне в швейцарском Невшателе завершился чемпионат мира по синхронному фигурному катанию на коньках.

Таким образом, команда «Юность» стала уже третий год подряд чемпионом мира по синхронному фигурному катанию на коньках.

Подробнее: Телеканал ОТВ

«Юность» выиграла золото юниорского ЧМ по синхронному фигурному катанию

Российская команда «Юность» выиграла золото юниорского чемпионата мира по синхронному фигурному катанию, который проходил в швейцарском Нёвшателе. Фигуристы «Юности» по сумме короткой и произвольной программ набрали 200,74 балла.

Сегодня в нашей дневной подборке самых актуальных новостей к этому часу расскажем о «золотом» выступлении наших спортсменок и «диких» танцах на ТНТ от уральского музыканта. ♦ Уральская команда «Юность» (юниоры) выиграла ЧМ по синхронному фигурному катанию на коньках.

Уральские фигуристки стали чемпионками мира по синхронному катанию

Накануне в швейцарском Невшателе прошел чемпионат мира по синхронному фигурному катанию на коньках. Как рассказали в пресс-службе ДЮСШ «Юность», победителями в нем стали уральские спортсменки.

И ещё один трофей: уральские синхронистки стали трехкратными чемпионками мира

Вчера, 16 марта, екатерининская команда «Юность» взяла золото на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в швейцарском городе Невшатель. Теперь спортсменки стали трёхкратными чемпионками мира.

Екатеринбургские спортсменки выиграли ЧМ по синхронному фигурному катанию

Юниорки из Екатеринбурга выиграли чемпионат мира по синхронному фигурному катанию на коньках.

В ЧМ принимали участие 23 команды, в том числе спортсмены из России, Финляндии, Канады, США, Швеции, Испании, Турции, Польши, Чехии и других стран.